На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Социальный налоговый вычет позволит сэкономить на учебе

Социальный налоговый вычет компенсирует часть расходов на обучение ребенка. Об этом рассказал ректор МФЮА Алексей Забелин, сообщил News.ru.

Такая практика распространяется не только на вузы, но и на школы и детские сады.

Еще один способ значительно сэкономить на учебе — поступить по целевому набору. В таком случае обучение в университете оплатит будущий работодатель. Предприятие заключает договор с вузом и студентом, а после окончания учебы выпускник работает один-два года в этой организации. При этом студенты проводят все практики на этом предприятии. Таким образом, учащиеся приходят туда уже готовыми специалистами.

При хорошо сданных экзаменах можно претендовать на бюджет. А в некоторых высших учебных заведениях отличники вправе претендовать на скидку или перевестись на бесплатную форму обучения при наличии свободных мест.

Помимо этого, помогут хорошее портфолио, участие в конкурсах и олимпиадах.

Ранее выпускникам дали советы по поиску работы мечты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх