На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Игроков «Зенита», имитировавших секс, захотели наказать

Футболисты «Зенита» Сердар Азмун и Артем Дзюба имитировали секс в раздевалке после победы в очередном матче. Теперь их хотят наказать за непристойное поведение и отстранить от следующей игры Кубка России.

«Нельзя закрывать глаза на поведение Дзюбы и Азмуна в чемпионской раздевалке „Зенита“. Это позорный поступок», — приводит слова члена комитета по этике Российского футбольного союза Анзора Кавазашвили сайт Championat.com.

Представитель РСФ считает, игроки не понимали, что творят, и не задумывались о том, что многие болельщики, в том числе и юные, берут пример с футболистов. По мнению Кавазашвили, Азмун и Дзюба должны понести наказание.

«Я внес предложение отстранить двух зенитовцев от предстоящего 19 июля полуфинала Кубка России со „Спартаком“ и оштрафовать каждого на 300 тысяч», — отметил член союза.

Неудачную шутку прокомментировал директор клуба Александр Медведев. Он сказал, что в раздевалке футболистов всегда отвязная атмосфера, в которой футболисты позволяют себе подкалывать друг друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх