На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Россиянин погиб в аэропорту Бангкока

Российский турист погиб после падения с четвертого этажа международного аэропорта Суварнабхуми в столице Таиланда Бангкоке. Об этом сообщил сайт издания Khaosod English со ссылкой на местную полицию.

По словам представителя правоохранителей, 44-летний россиянин, незадолго до этого прибывший рейсом из Вьетнама, упал в аэропорту с высоты четвертого этажа. Перед тем он перебрался через ограждение, ограничивающее проход к небезопасному месту.

Происшествие случилось около часа ночи. Пострадавший был незамедлительно отправлен в больницу, но врачи оказались бессильны. Через три часа после госпитализации россиянин умер.

Полковник полиции Критсана Паттаначороен рассказал, что после просмотра записей камер видеонаблюдения у правоохранителей почти не осталось сомнений: россиянин сознательно свел счеты с жизнью. На видеозаписи видно, что мужчина прошел через турникеты иммиграционной службы, поднялся на четвертый этаж терминала и, вскарабкавшись по телефонной будке, выбрался за ограждения.

Имя погибшего пока что не разглашается. Полиция ведет расследование происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх