На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

СМИ рассказали об особенностях обслуживания движка авто зимой

В связи с выпадением первого снега Life дал автомобилистам несколько советов, как избежать поломок и сохранить максимально долго здоровье движка.

Отмечается, что перед зимой главное правило водителя заключается в том, чтобы проверить на предмет утечки масла и прочих технических жидкостей подкапотное пространство машины.

Для того, чтобы решить эту проблему после мойки двигателя надо в обычном режиме покататься неделю. Все масляные подтеки и прочие проблемы с движком будут заметны на свежих соединениях и уплотнителях.

«У новых и гарантийных автомобилей проблем с холодным пуском нет, однако, если автомобиль уже поездил, а стартер, генератор и аккумулятор „подустали“, перед наступлением холодов их тоже неплохо бы проверить», — обратили внимание авторы материала.

В минувшую пятницу в штате Миннесота (США) было зафиксировано массовое ДТП с участим 29 авто, в том числе нескольких грузовиков. По словам водителей, перед аварией прошел сильный снегопад. В результате на скользкой дороге в машины стали врезаться другие автомобили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх