На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем нам оно?Песков: Франция о...
  • Ed
    Дебилы, сэр. Дебилы из стада своих человечков.  По своему примеру, то что эти мажоры смогли получить из школ для мажо...Учитель Луховицки...
  • Виталий
    Да, с русским языком у автора проблемы. Не привлекать туристов, а завлекать (или другие синонимы) в Россию. Смысл рез...Эксперт по путеше...

МВД: памятник погибшим в ВОВ загорелся в поселке Ерофей Павлович в Амурской области

Памятник погибшим во время Великой Отечественной войны загорелся в поселке Ерофей Павлович Сковородинского района Амурской области. Об этом РИА «Новости» сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Информация о случившемся поступила в правоохранительные органы 17 октября.

На место выезжала следственно-оперативная группа, информация подтвердилась», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Полицейские проводят проверку и ищут людей, которые могут быть причастны к случившемуся.

Источник фото: соцсеть «ВКонтакте»

На странице «Сковородинский район» в социальной сети «ВКонтакте» уточнили, что поджог произошел в воскресенье вечером. Неизвестные подожгли венки, которые возложили местные жители к монументу. Для тушения на место прибыли спасатели.

В августе этого года уголовное дело о вандализме открыли в Амурской области, в городе Свободном. В Сети появилось видео, на котором подростки осквернили мемориал воинам Великой Отечественной войны.

В октябре стало известно о том, что в Находке студент забросал Вечный огонь растениями с землей. Молодого человека привлекли к административной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх