На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Опубликовано видео с места гибели мэра Абакана

Глава столицы Хакасии, Абакана, Николай Булакин погиб в ДТП в Красноярском крае. Видео с места смертельной аварии оказалось в распоряжении «360».

Булакин трагически погиб 14 октября в районе Минусинска (Красноярский край). На видео очевидцев показан искореженный автомобиль на обочине трассы.

«От имени правительства республики и от себя лично приношу глубокие соболезнования по поводу трагической гибели главы города Абакана Николая Генриховича Булакина», — говорится в сообщении главы Хакасии Валентина Коновалова на сайте правительства региона.

Губернатор добавил, что Хакасия понесла невосполнимую утрату, и пожелал мужества родным и близким погибшего.

Булакин начал заниматься политической и общественной деятельностью в 1989 году. Должность мэра Абакана он занял в 1995 году. После этого он переизбирался на пост главы города пять раз. Последний раз — в сентябре 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх