На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

СМИ рассказали, как Порошенко обыграет свой побег с Украины

Порошенко намерен сбежать с Украины. За рубеж экс-президент страны планирует уехать как представляющий интересы собственной общественной организации. Сейчас ведутся переговоры о ее создании.

Бывший украинский лидер Петр Порошенко вместе со своей партией «Европейская солидарность» не пройдет в парламент из-за крайне низкого рейтинга. На данный момент он не превышает 4%, сообщило издание Elise Journal.

В материале указано, что сторонники предложили Порошенко создать и возглавить общественную организацию, штаб которой располагался бы в Брюсселе или Лондоне. В таком случае вероятный отъезд экс-президента с Украины будет выглядеть не как побег, а как деловая поездка.

Известно, что в настоящее время команда Порошенко ведет переговоры на этот счет с представителями семьей Рокфеллер и Сорос.

Государственное бюро расследований 19 июня возбудило в отношении Петра Порошенко пятое уголовное дело о фальсификации документов. Речь идет о формировании в 2016 году коалиции депутатских фракций. Кроме того, бывшему президенту вменяют незаконное назначение правительства.

Порошенко уже обвинили в государственной измене, отмывании средств и злоупотреблении служебным положением. Его хотят привлечь к ответственности за попытку узурпации судебной власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх