На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...
  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...

Омский студент вывихнул руку после очередного сеанса интернет-связи на березе

Студент из Омской области Алексей Дудоладов, который ловит интернет на березе в лесу, вывихнул руку, когда спускался с дерева. О травме он рассказал на своей странице в

«Сегодня впервые я сорвался с одной из веток и вывихнул руку. Надеюсь, несерьезно», — написал парень, но потом удалил этот пост.

Студент Омского института водного транспорта и тиктокер Алексей Дудоладов стал известен на всю Россию после крика души, который он опубликовал в Сети в ноябре прошлого года.

Сибиряк выложил в интернет ролик, в котором рассказал, что учится на удаленке, а интернет в его деревне — 2G. Чтобы выйти с преподавателем на связь в Zoom, он залезает на березу в лесу. Дудоладов обратился к губернатору Александру Буркову за помощью. Глава региона встретился со студентом и пообещал решить вопрос.

Эта история вызвала широкий резонанс в СМИ. В вузе ему предоставили особые условия для учебы, а специалисты Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области посоветовали ходить к соседям, где интернет ловит лучше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх