На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Жительницу Хакасии заподозрили в продаже маленьких дочерей насильнику

Мать двух маленьких девочек из Хакасии заподозрили в продаже дочек насильнику. После случившегося правоохранители задержали обоих взрослых и возбудили уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Республике Хакасия, женщина и предполагаемый насильник раньше были любовниками. Они познакомились в 2012 году в Саяногорске. В том же году мужчина узнал о ее двух маленьких дочерях и предложил продать ему невинность детей за деньги.

По информации следствия, женщина согласилась принять участие в преступлении, после чего они посадили девочек в машину. В салоне автомобиля 53-летний насильник надругался над детьми на глазах у матери.

Это оказалось не единственным его преступлением. В 2017 году он познакомился в соцсети с 14-летней школьницей и договорился увидеться. На встрече мужчина изнасиловал девочку, пишет пресс-служба ведомства.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого злоумышленника и мать несовершеннолетних девочек. Сейчас они находятся под стражей и подозреваются в групповом изнасиловании по предварительному сговору.

«Согласно данным заключения комплексной судебной сексолого-психолого-психиатрической экспертизы, обвиняемый имеет признаки расстройства сексуального предпочтения в виде гетеросексуальной педофилии, не исключающей вменяемости», — сказано в сообщении пресс-службы.

Следователи собрали все необходимые доказательства и завершили расследование. Дело с обвинениями подозреваемых направлено для рассмотрения в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх