На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Контроль за ношением масок и перчаток усилят в Москве

Ухудшение эпидемической ситуации привело к объявлению новых ограничений в Москве. В связи с этим столичный департамент транспорта усилит контроль за ношением масок и перчаток.

В дептрансе отметили, что ситуация с распространением коронавируса становится в городе все более сложной. Жителей и гостей столицы призвали не ездить в транспорте без крайней необходимости.

«Обязательно носите маску и перчатки. Берегите себя и окружающих. Это правда сейчас очень важно. Мы усилим контроль за соблюдением масочно-перчаточного режима — для этого выйдет 100% штата контролеров», — написала пресс-служба департамента в Telegram.

Во время ограничений такси, каршеринг и прокат велосипедов с самокатами будет продолжать работать. Но горожан попросили пользоваться ими только в крайнем случае. Дептранс напомнил, что в такси также нужно надевать маску и перчатки.

«При пользовании каршерингом, велосипедами и электросамокатами рекомендуем обрабатывать поверхности, к которым прикасаетесь, антисептическими средствами», — посоветовали в департаменте.

Новые ограничения ввели в Москве с 13 по 20 июня. В этот период нельзя будет пойти в зоопарки, фуд-корты и другие объекты развлечений. Бары и рестораны будут работать с 23:00 до 06:00 только навынос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх