На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...
  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...
  • АндрейБорков
    А зачем это персонаж приедет в РФ? Кто это вообще такой? Что с ним можно обсуждать и решать? Вопросов много, а ответ ...Глава МАГАТЭ Грос...

Хакеры украли секретные документы о теракте 9/11 и пригрозили администрации США

Хакеры украли секретные документы о теракте 9/11 и пригрозили администрации США

Хакерская группировка The Dark Overlord («Темный властелин») призналась в хищении архива судебных документов по теракту от 11 сентября 2001 года. Злоумышленники пообещали «похоронить» администрацию США. Об этом сообщил «Царьград».

Хакеры завладели тысячами документов — их они украли у американской адвокатской фирмы. Все материалы разделили на пять «уровней». Каждая очередная ступень, по словам похитителей, содержит все более шокирующие данные.

Первый «уровень» хакерская группировка уже рассекретила. В основном это интервью агентов ФБР с сотрудниками American Airlines и родственниками пассажиров самолетов, захваченных террористами. Последний блок из 8279 файлов якобы «похоронит» администрацию США.

Как заявили хакеры, они готовы опубликовать часть информации.

«Мы не можем позволить СМИ замалчивать правду и далее. Мы должны обеспечить подавление их пропаганды правдой, с которой мы имеем дело сегодня», — заявили хакеры «Темного властелина».

В замен на обнародование хакеры хотят получить определенную сумму. Все желающие могут перечислить на их счет биткоины.

11 сентября 2001 года террористы из группировки «Аль-Каида»* захватили четыре пассажирских авиалайнера в США. Два из них влетели в башни-близнецы Всемирного торгового центра. Третье воздушное судно злоумышленники направили на здание Пентагона. Четвертый борт потерпел крушение рядом города Шанксвилл в штате Пенсильвания. В результате четырех терактов погибли 2977 человек.

*«Аль-Каида» — террористическая группировка, запрещенная в России и ряде других стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх