На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...
  • Иван
    Лупастый, заткнись и не гавкай!Песков: роль Ельц...

Иностранцы пришли в ужас от поведения Киркорова на Евровидении

Иностранные зрители Евровидения пришли в ужас и недоумение от поведения Филиппа Киркорова на бирюзовой дорожке. Продюсер вместе с представительницей Молдавии Натальей Гордиенко дал интервью блогеру Уильяму Ли Адамсу.

Певица эмоционально отвечала на вопросы блогера и светилась от счастья. В какой-то момент Киркоров отошел назад и начал искать по карманам свою защитную маску. Через некоторое время он вернулся и решил тоже ответить на вопросы, но в такие моменты певец зачем-то снимал маску.

В комментариях под видео появилось множество негативных сообщений от иностранцев.

«Конечно, Киркоров испортил ей всю малину», — написал Abriel Robertsson.

Другой пользователь отметил, что Киркоров уже надоел, потому что его везде показывают.

«Ох, кажется, Киркоров очень раздражает иностранцев. Мы, россияне, живем с ним всю жизнь, он буквально везде по телевизору», — написал НА.

«Это отвратнее некуда. Киркоров, ты бы хотя бы не сидел в телефоне рядом с Натальей перед интервьюерами, особенно когда она говорит! Это неуважительно», — заявила пользовательница Lorena Ilie.

Комментатор hot pepper отметил, что интервью получилось очень странным.

«Зачем он надел маску, а затем снял через двадцать секунд?» — задалась вопросом Olga A.

В этом году Евровидение проходит с 18 по 22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. Россию будет представлять Manizha.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх