На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Мишустина внесли в базу «Миротворца» за посещение Крыма

Имя кандидата на пост премьер-министра России Михаила Мишустина оказалось в списках сайта «Миротворец». Политика внесли в базу украинского ресурса за посещение Крыма.

В публикации, размещенной на сайте, говорится о «покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины». «Миротворец» отметил и другую причину, по которой внес Мишустина в базу.

«Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым», — указано в материале.

На сайте «Миротворец» можно найти данные о журналистах, ополченцах из самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР и других людях, которых окрестили «изменниками родины». В скандальной базе содержатся сведения и о россиянах, в том числе деятелях культуры.

При этом официальным ресурсом сайт не считается.

Михаил Мишустин может стать новым премьер-министром России. Его кандидатуру депутаты рассмотрят на пленарном заседании 16 января. В течение дня политика ждут встречи со всеми парламентскими фракциями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх