На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Женщина напала с ножом на полицейского во Франции

Жительница города Бордо напала с ножом на сотрудников полиции. Правоохранителям пришлось открыть ответный огонь и ликвидировать нападавшую. Сейчас мотивы женщины выясняются, сообщил телеканал BFM.

По информации телеканала, 10 мая женщина стала угрожать ножом своему мужу. Когда на место приехали сотрудники полиции, женщина заперлась в одной из комнат. После этого жительница несколько раз попыталась ударить ножом правоохранителя.

В ответ полицейским пришлось применить служебное оружие. В итоге нападавшую тяжело ранили. Как уточнил источник телеканала, женщина скончалась от полученных ранений. Теперь правоохранителям предстоит установить мотивы нападавшей, а также все обстоятельства.

Это нападение на полицейских стало третьим за последние несколько недель во Франции. В начале мая правоохранителей обстреляли преступники в центре Авиньона. Один из сотрудников полиции скончался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх