На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Давно пора.Аксенов предложил...
  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...

Премьер Канады высказался о задержании финдиректора Huawei

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо признался, что о планируемом задержании Мэн Ваньчжоу знал заранее. Об этом сообщила «Газета.Ru».

Трюдо отметил, что информацию о намерении задержать финансового директора Huawei Technologies Мэн Ваньчжоу ему передали заранее. По его словам, с международными партнерами данный вопрос не обсуждался.

Премьер-министр Канады заверил, что правительство его страны к аресту сотрудника китайского технологического гиганта отношения не имеет.

«Соответствующие решения власти принимали без какого-либо политического вмешательства, но мы были проинформированы за несколько дней, что дело в разработке», — заявил Трюдо.

Иных подробностей он не сообщил, сославшись то, что Ваньчжой грозит слушание уже в ближайшую пятницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх