На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Путину подарили гоночный автомобильный шлем

Президент Международной автомобильной федерации (FIA) Жан Тодт подарил российскому лидеру Владимиру Путину гоночный шлем. Об этом сообщил «Интерфакс».

Их встреча состоялась в Мариининском театре после балета «Щелкунчик», который Путин смотрел вместе с главами государств-членов СНГ. На шлеме изображен российский триколор, и нанесена надпись V. Putin.

Путин и Тодт обсудили перспективы развития гонок «Формула — 1» и построенный под Санкт-Петербургом крупный автомобильный центр. Российский президент предложил своему собеседнику его оценить. Тодт ответил, что побывает в нем вместе с его «другом, мэром Петербурга» 8 декабря.

«Надеюсь, будете приезжать к нам почаще», — сказал ему Путин.

Генеральная ассамблея FIA впервые проводится в России, и началась 3 декабря, сообщил ТАСС. В нее входят свыше 230 национальных клубов и ассоциаций из 130 стран. Членами федерации являются более 100 миллионов автомобилистов. Жан Тодт возглавляет организацию с 2009 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх