На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Юрий Лоза заявил о необходимости захоронить тело Владимира Ленина

Российский певец Юрий Лоза в эфире YouTube-шоу «В гостях у Гордона» заявил, что тело Владимира Ленина необходимо захоронить. Исполнитель подчеркнул, что на Красной площади в столице не должно быть «кладбища».

«Поставили туда этот мавзолей, в кремлевскую стену вставили урны с прахом, сделав из красивой площади кладбище», — процитировало Лозу ИА «ПолитРоссия».

Артист не понимает, в чем был смысл бальзамировать революционера. Как считает знаменитость, эта египетская традиция не имеет к России никакого отношения. Он уточнил, что станки Владимира Ильича важно предать земле, а все захороненные в некрополе на главной площади страны военачальники заслуживают отдельного мемориала. Лоза добавил, что памятное место должно находиться в другом месте.

Ранее исполнитель выразил мнение, что деятельность певца Сергея Лазарева нельзя назвать творчеством. Лоза заявил, что вкладывает другой смысл в такое понятие. По его мнению, «в этимологии этого слова заложено слово „творить“». Это означает — «делать то, чего раньше никогда не было», уверен певец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх