На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...
  • Николай Черданцев
    😭Госдеп: США не бу...

Кремль объяснил, через какие «красные линии» Западу лучше не переходить

Президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил, что российские власти будут отвечать жестко на провокации, которые могут угрожать безопасности страны. В Кремле объяснили, что «красные линии» — это вмешательство во внутренние дела РФ.

В частности, в выборы. Кроме того, Москва не потерпит оскорблений. Об этом написало РИА «Новости».

Путин в послании заявил, что провокаторы «пожалеют о содеянном так, как давно ни о чем не жалели». Он также выразил надежду, что никто не захочет перейти с Россией «красную черту». Где она будет проходить, РФ в каждом случае будет определять сама.

Политолог Наталья Елисеева высказала мнение, что президент был жесток в послании и по вопросам внутренней политики.

«Некоторые сидящие в зале получили по шапке. Безусловно, фамилии не были названы», — сказала она.

По мнению эксперта, в ближайшем будущем могут произойти отставки, в том числе в губернаторском корпусе.

Во время послания Путин уделил большое внимание социальной повестке. В частности, он заявил о необходимости ввести единоразовые выплаты в размере 10 тысяч рублей для семей школьников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх