На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Жозеп Боррель призвал европейские страны наметить единый курс в отношениях с Россией

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель в своей недавней статье отметил энергетическую зависимость ЕС от России и призвал страны Евросоюза строить отношения с РФ сообща. Об этом написало Утро.ру со ссылкой на eeas.europa.eu.

Боррель отметил, что европейские страны зависимы от российских энергоресурсов. Страны ЕС должны сплотиться и строить отношения с Россией в единой парадигме. Пока что страны Евросоюза не всегда действуют единодушно в международных отношениях с Россией, считает политик.

Высокие цены на газ не поменяют валютную выручку России и не будут влиять на стоимость рубля. Своими прогнозами ранее поделился доцент департамента мировых финансов Финансового университета при правительстве РФ Лазарь Бадалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх