На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Солист «Руки вверх!» рассказал, почему никогда не заводил интрижек с поклонницами

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков признался, что даже на пике популярности не заводил интрижек с поклонницами.

«Когда нам было по двадцать, „играл гормон“ и хотелось весь мир, — нашим фанаткам было лет по десять-двенадцать. Я выходил на сцену и видел в зале детей с косичками. А когда они выросли и превратились в красавиц, я уже был женат», — рассказал певец в интервью журналу «Коллекция „Каравана историй“».

Как отметил исполнитель, теперь он и вовсе остепенился, плюс ко всему от такой супруги, как у него, не хочется ходить налево.

Супруга Сергея Жукова, бывшая солистка группы «Сливки» Регина Бурд. Женщина младше его на девять лет. Когда пара познакомилась, Жуков уже был популярным артистом, но за Региной ухаживал долго и настойчиво: впервые влюбленные поцеловались через десять месяцев после знакомства, в гостях у девушки Жуков не появлялся из-за ее строгого отца.

В феврале Жуков рассказал о том, что был серьезно болен и мог умереть. Справляться с тяжелой ситуацией артисту пришлось практически в одиночку. Все началось с незначительной, на первый взгляд, травмы. После одного из выступлений музыкант ударился за кулисами. На животе у него в итоге появился синяк, но этому значения певец не предал. Потом него развилась грыжа, из-за которой Жуков чуть не умер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх