На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Участники поисков раскрыли подробности исчезновения главы омского Минздрава

Глава омского Минздрава Александр Мураховский мог налететь на дерево на квадроцикле, а потом потеряться в полутора километрах от дороги. Такую версию выдвинули участники поисков чиновника.

«Александр Мураховский на своем квадроцикле повис на березе в 1,5 километра от дороги», — рассказал «СуперОмску» один из членов поисковой операции.

Другой участник поиска в беседе с ngs55.ru отметил, что Мураховский, налетев на березу, оказался в треугольнике, где с трех сторон все дороги ведут на охотничью базу.

«Люди там на легковушках проезжают. Дождей не было», — добавил собеседник издания.

По его словам, у квадроцикла Мураховского не был включен передний мост. То есть он и не пытался выехать. Следы чиновника уходили в сторону дороги.

«Может, плохо стало», — предложил он.

Операция по поиску Мураховского началась 9 мая. Ночью ее приостановили, но утром возобновили снова. В поисках участвуют полицейские, сотрудники Росгвардии, спасатели МЧС, волонтеры, местные жители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх