На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 274 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...
  • А Кудасов
    Не правильно писать "Матвиенко предложила ...", надо "Герой труда РФ Матвиенко ...".Матвиенко заявила...
  • Леонид Ла Рошель
    Надо переименовать Житомир в Жидомир, Винницу в Свинницу и вообще подумать, что не ту страну назвали Гондурасом, ох н...ТСН: в Верховную ...

Определились победители Московского марафона

Победителями Московского марафона стали чемпион России Степан Киселев и победительница прошлогоднего забега Сардана Трофимова.

Степан Киселев смог обойти своих соперников и пробежать дистанцию в 42,2 километра за два часа 15 минут 25 секунд. На втором месте расположился Андрей Трошкин с результатом два часа 16 минут и три секунды. Замкнул тройку Артем Аплачкин. Он смог преодолеть марафонский маршрут за два часа 19 минут и 58 секунд.

Победительница в женском забеге Сардана Трофимова установила новый рекорд Московского марафона, пробежав дистанцию за два часа 28 минут и 35 секунд.

Участие в забеге приняли около 30 тысяч человек. Марафон уже стал традиционным для Москвы мероприятием — он состоялся в шестой раз подряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх