На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Мы  только и слышим или читаем  могут, сделаем, накажем. Нам сегодня даже есть чему поучиться у  украины. Они не расп...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Они показали миру истинное нутро и лицо америки (большой буквы не заслуживает)Политолог Блохин ...

Ягудин опроверг слухи о конфликте с фигуристкой Загитовой

Российский фигурист Алексей Ягудин высказался о своих отношениях с коллегой по шоу «Ледниковый период» Алиной Загитовой. По его словам, появившаяся в СМИ информация об их ссоре является ложной. Об этом сообщили Nation News.

Спортсменку обвинили в непрофессионализме. В СМИ появилась информация о том, что Ягудин якобы поссорился с коллегой из-за того, что та не смогла запомнить свой текст, и операторам неоднократно приходилось переснимать эпизод.

«Это СМИ. Я клянусь, это были СМИ. Это причем даже одна женщина, мы ее даже потом вычислили, кто это. Журналистка какого-то непонятного интернетовского издания. Я читал эту статью, и мне Алина прямо на следующий день показывала ее. Причем Алина-то знает, как это все происходило, и я знаю», — опроверг подобные слухи Ягудин в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх