На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Ветер снес крышу жилого дома в Щелкове

Порывистый ветер снес крышу жилого многоквартирного дома в поселке Литвиново городского округа Щелково. Никто не пострадал, на месте уже организован оперативный штаб.

«Эвакуировано четыре подъезда. 80 квартир. Пострадавших среди жителей нет. Повреждено три автомобиля. На месте развернут оперативный штаб, работает комиссия по ЧС под руководством главы городского округа Андрея Булгакова. Также на месте спасатели, заместители и представители коммунальных служб округа», — сообщили «360» в администрации городского округа.

Сейчас администрация и фонд капитального ремонта обсуждают полную замену кровли.

В областном управлении МЧС уточнили, что кровлю сорвало на половине площади дома.

«В результате порывистого ветра произошло вскрытие кровли половины площади жилого многоквартирного дома в Щелкове, поселок Литвиново, дом 5», — сказали «360» в пресс-службе управления МЧС России по Подмосковью.

Проверку также начала прокуратура Подмосковья. Там проследят за соблюдением прав жильцов пострадавшего дома.

«В ходе проверки, проведение которой поручено Щелковской городской прокуратуре, будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также дана оценка соблюдению требований федерального законодательства ответственными лицами», — заявили в прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх