На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Еще один обвиняемый в лжесвидетельстве по делу Ефремова не признал вину

Обвиняемый в даче ложных показаний по делу актера Михаила Ефремова Андрей Гаев отказался признавать вину. Об этом сообщил корреспондент ТАСС.

Следствие полагает, что Гаев дал заведомо ложные показания из личной заинтересованности. О материальном вознаграждении за лжесвидетельство представитель гособвинения не упоминал.

«Я не признаю свою вину, более подробно выскажусь позже», — сказал Гаев в зале суда.

Накануне прошло заседание с участием второго обвиняемого в даче ложных показаний Левана Бадасяна. Он тоже не признал вину. Когда рассматривалось дело актера, мужчина заявил, что за два часа до аварии видел, как за руль иномарки сел неизвестный человек.

Другой свидетель тоже отказался признавать свою — Александр Кобец. Его обвинили в даче ложных показаний после того, как в ходе летнего заседания он заявил, что после аварии на Садовом кольце видел в автомобиле Ефремова двух человек. Три свидетеля были допрошены по ходатайству Эльмана Пашаева, который сейчас лишен адвокатского статуса.

После вынесения приговора Михаилу Ефремову суд решил, что показания трех свидетелей противоречат собранным по делу доказательствам и являются недостоверными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх