На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Тело 9-летней Лизы Киселевой было найдено в Саратове. Жители готовы линчевать убийцу

Девятилетняя жительница Саратова Лиза Киселева пропала 9 октября. Она вышла из дома в школу и пропала. На поиски ребенка вместе с полицией вышли волонтеры из отряда «Лиза Алерт». 12 октября ее тело нашли между гаражами.

По данным радиостанции «Говорит Москва», к поискам подключилось местное отделение МЧС. Информацию о розыске девочки ведомство рассылало через смс-рассылку. В соцсетях распространился фоторобот предполагаемого преступника. Тело было найдено в гаражах в районе Сельзхозинститута в Саратове.

Как сообщил Telegram-канал BAZA, Лизу подозреваемый в ее убийстве уже задержан. Он утверждает, что убил ребенка со злости после того, как девочка грубо ему ответила. Около здания МВД куда полицейские привезли задержанного, собрался стихийный митинг. Люди не верят, что девочка мертва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх