На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Названа причина смерти Эмилиано Салы

Эксперты назвали причину смерти нападающего «Кардиффа» Эмилиано Салы, сообщил сайт Sport24. Футболист погиб в авиакатастрофе в ночь на 22 января, его тело нашли на дне Ла-Манша 7 февраля.

Сала направлялся в Великобританию из Франции. Футболист незадолго до этого подписал контракт с «Кардиффом». По пути самолет пропал с радаров. Как оказалось, он рухнул в Ла-Манш.

Обломки были найдены 7 февраля на глубине 63 метра. Рядом с ними обнаружили тело футболиста. Его опознали по отпечаткам пальцев. Тело пилота самолета до сих пор не найдено.

Судмедэксперты пришли к выводу, что Сала погиб, получив травмы головы и туловища. Расследование авиакатастрофы продолжается и займет, по разным оценкам, от шести месяцев до года. Впрочем, предварительные выводы следствие может огласить уже в течение нескольких недель.

Легкомоторный самолет PA 46 Malibu, на борту которого находились аргентинский футболист Эмилиано Сала и пилот Дэвид Ибботсон, вылетел из французского Нанта в валлийский Кардифф 22 января. Когда до посадки оставался час, самолет пропал с радаров.

По одной из версий, самолет мог потерять управление и потерпеть крушение из-за обледенения. Расследование всех обстоятельств произошедшего продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх