На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

События в Израиле сравнили с ситуацией в Донбассе

События в Израиле напомнили ситуацию в Донбассе. Такую аналогию в эфире телеканала «Украина 24» провел бывший депутат Верховной рады Борислав Береза.

Он пришел на акцию в поддержку Израиля, которая проходит у посольства России в Киеве.

«Мы хотим, чтоб Израиль увидел, как мы поддерживаем его, и мы хотим, чтоб Израиль так же поддерживал Украину», — заявил Береза.

Судя по кадрам канала, к акции присоединились около 20 человек.

Ситуация на границе Израиля и палестинского сектора Газа обострилась вечером 10 мая. По данным на 16-е число, с начала эскалации конфликта из сектора Газа по территории Израиля выпущено 2,9 тысячи ракет, 1150 из которых было перехвачено. По последней информации, в Израиле погибли 10 человек, около 50 получили серьезные травмы. Израиль в ответ нанес сотни авиаударов по сектору Газа. В результате них погиб 181 палестинец, среди жертв 52 ребенка.

Для войны в Донбассе ранее нашлась еще одна параллель — Вторая мировая, говорил президент Украины Владимир Зеленский. С 2014 года уже сыновья рассказывают о войне родителям, а внуки — дедушкам, они теперь тоже знают о бомбардировках или плене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх