На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...

«Невские новости»: на студента завели уголовное дело после обнаружения у него запрещенных веществ

Полиция Санкт-Петербурга арестовала студента технологического института за хранение в квартире 100 граммов синтетического наркотика. Об этом написали «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Накануне молодой человек позвонил в отделение полиции и сообщил, что к нему в дверь ломятся неизвестные люди. Прибывшие по указанному адресу стражи порядка нашли у студента сверток синтетического наркотика. Запрещенное вещество изъяли, а парня поместили в изолятор.

Студент первого курса оказался уроженцем Приморского края. В Петербурге он снимал квартиру на Витебском проспекте. По факту обнаружения наркотиков на студента завели уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение психотропных веществ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх