На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Жители Петербурга смогут выбрать макеты поздравительных открыток для ветеранов

Жители Санкт-Петербурга смогут поучаствовать в онлайн-голосовании и выбрать макеты поздравительных открыток для ветеранов, которые были изготовлены студентами Художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, написал «Петербургский дневник».

В конкурсе по разработке макетов открыток приняли участие студенты трех кафедр: монументально-декоративной живописи, станковой и книжной графики, графического дизайна. По итогам жюри отобрало лишь 13 макетов из 300 представленных.

«Теперь предстоит общественное обсуждение. Для этого 8:00 18 января по 20:00 25 января на интернет-ресурсах газеты „Петербургский дневник“ будут опубликованы работы конкурсантов и объявлено голосование для выбора лучших макетов. Также можно будет голосовать, позвонив по телефону 670-13-05. После чего в течение нескольких недель мы подведем итоги голосования», — рассказала заместитель председателя Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Марина Мерцалова.

Неопубликованные макеты могут быть использованы для других мероприятий и поздравлений, заключила Мерцалова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх