На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Движение поездов на станции Свободный восстановили после обрушения моста

В ночь на 11 октября поезда по станции Свободный Забайкальской железной дороги начали проходить в штатном режиме. Об этом сообщил «Интерфакс».

«Три из восьми задержанных в связи с происшествием пассажирских поездов прибыли на станции назначения. Еще пять поездов уже сократили отставание и следуют по маршруту в соответствии с расписанием», — сообщили в пресс-службе Забайкальской железной дороги.

Сейчас продолжают ликвидацию последствий обрушения на приемоотправочных путях станции.

Во вторник, 9 октября, на железнодорожные пути обрушились два пролета моста. После инцидента в Свободном ввели режим чрезвычайной ситуации регионального значения.

В результате происшествия с переломами госпитализировали водителя грузовика, который в момент обрушения двигался по мосту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх