На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Создатель Ethereum Виталик Бутерин стал самым молодым криптомиллиардером

Создатель криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин стал самым молодым криптоинвестором. По оценке Forbes, его состояние превысило миллиард долларов.

В криптовалютном кошельке 27-летнего выходца из России Бутерина находится 333520 токенов Ethereum. Их стоимость из-за роста курса составляет более 1,09 миллиарда долларов.

В начале недели Ethereum торговался по 3278 долларов. С начала 2020 года из-за курсовой разницы состояние Бутерина увеличилось в 25 раз.

Рост курса Ethereum объясняют тем, что эту криптовалюту используют для покупки произведений цифрового искусства в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Виталий Бутерин родился в подмосковной Коломне в 1994 году. Когда ему было шесть лет, семья переехала в Канаду. Свою блокчейн-платформу Ethereum программист запустил в 2015 году.

Ранее 22-летний тиктокер из США Андре Льюис создал собственную криптовалюту Scam (по-русски — «мошенничество» или «развод»). Его подписчики начали ее скупать, и вскоре капитализация Scam достигла 70 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх