На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Супруга ведущего НТВ объяснила его исчезновение из студии посреди эфира

Супруга журналиста и телеведущего Андрея Норкина Юлия рассказала о его исчезновении прямо посреди эфира программы «Место встречи» на телеканале НТВ. Об этом женщина сообщила в интервью РИА ФАН.

«Под наблюдением врачей. Больше ничего не могу сказать», — рассказала супруга журналиста.

Ведущий программы «Место встречи» на телеканале НТВ Андрей Норкин покинул студию во время эфира 2 апреля и так и не вернулся. В ходе передачи Норкин обсуждал с гостем Сергеем Лойко ситуацию на Украине. После рекламного блока в кадре появился новый ведущий Александр Гурнов.

В пресс-службе НТВ позже сообщили, что Норкин во время эфира плохо себя почувствовал. В настоящее время он находится на больничном. На это время заменять его будет телеведущий Иван Трушкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх