На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Кастрируйте их в назидание другим!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Попросту против Польши применить чдерное оружие в ответ! Всё!Рябков: ядерные о...

Польша пообещала ядерную атаку в случае «агрессии России»

Россию опять пытаются напугать ядерным оружием. Польский генерал Вальдемар Скшипчак заявил, что при «агрессии» со стороны России самым разумным для западных стран будет применение ядерного оружия. Об этом генерал рассказал в интервью изданию Wirtualna Polska.

Польский генерал рассказал, что план ядерного удара США по России существует еще со времен Второй мировой войны, когда союзные войска хотели «остановить Красную армию в Польше». С тех пор ничего не изменилось, и план остается в силе на случай «угрозы со стороны Москвы».

Скшипчак считает Россию главным врагом Польши и отмечает превосходство российской армии над вооруженными силами остальных сран Европы. По словам генерала, Варшава якобы поэтому и перешла под эгиду НАТО.

Однако страны альянса ослабевают, теряют эффективность. Об этом говорит воссоединение Крыма и России, считает эксперт. Военный считает, что НАТО следует осознать важность Польши, которая в случае войны станет «местом столкновения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх