На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

СМИ: мать экс-солиста «Веселых ребят» осталась без крыши над головой

Мать Александра Добрынина, экс-солиста ВИА «Веселые ребята», оказалась выброшена на улицу из собственной квартиры. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на рассказ гостей программы Андрея Малахова.

Очередной выпуск программы Андрея Малахова затронул историю матери отечественного исполнителя Александра Добрынина. По свидетельствам гостей эфира, певец якобы «забыл» забрать мать из больницы и затеял в ее квартире ремонт.

93-летнюю мать пришлось забрать из больницы сестре Добрынина и везти к себе в Набережные Челны.

Как рассказали гости студии, Добрынин планирует привести в дом молодую хозяйку и обновляет облик жилища. Старая мебель оказалась выброшена, исполнитель купил рояль. Теперь места для матери в доме попросту не осталось.

Напомним, отечественный исполнитель Александр Добрынин состоял в коллективах «Зодчие», «Мираж», «Здравствуй, песня» и «Веселые Ребята».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх