На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Северная Македония решила выслать российского дипломата — СМИ

Власти Северной Македонии решили выслать российского дипломата. Об этом сообщил Bloomberg. С чем может быть связана высылка — неизвестно.

Более никаких подробностей издание не привело. Представители российского МИД пока не прокомментировали это сообщение.

Недавно Чехия обвинила российские спецслужбы в причастности к взрыву во Врбетице, в результате которого погибли два человека в 2014 году. Страна на фоне этого скандала выслала 18 сотрудников российского посольства. В ответ Москва объявила персонами нон грата 20 сотрудников чешской дипмиссии. Наши дипломаты также заявили, что обвинения Чехии абсурдны, голословны, надуманны и возмутительны.

Но на этом высылки не закончились. Несколько европейских стран в знак солидарности тоже выслали российских дипломатов. На эти действия Россия ответила зеркально.

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков сегодня сообщил, что Россия может расширить список недружественных стран, в который пока входят только США и Чехия. Однако Рябков признался, что не знает, имеет ли все это какое-то значение для Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх