На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Мы  только и слышим или читаем  могут, сделаем, накажем. Нам сегодня даже есть чему поучиться у  украины. Они не расп...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Они показали миру истинное нутро и лицо америки (большой буквы не заслуживает)Политолог Блохин ...

Кадырова возмутил чеченец, бросивший банку в людей со словами «Ахмат — сила»

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал, чтобы чеченец, который бросил в незнакомого молодого человека в автобусе банку из-под напитка и заснявший это на видео, незамедлительно приехал в Грозный и явился лично к нему с родителями. Об этом глава региона написал в своем Telegram-канале.

Глава Чечни принес извинения молодым людям, честь которых была задета, и попросил у своих читателей сообщить ему контакты автора видеозаписи. Кадыров также обратился и лично к уроженцу республики.

«Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне! Иначе тебя за считанные часы найдут! Твои действия не имеют никакого отношения к Клубу „Ахмат“, к тысячам молодых людей, которые своим примерным поведением в обществе, отличной учебой, достижениями в спорте получили моральное право говорить „Ахмат — Сила“», — написал глава Чеченской республики.

Кадыров также добавил, что у автора видеозаписи есть несколько часов, чтобы отозваться, «иначе он будет горько жалеть».

Ролик, о котором идет речь, был снят неизвестным мужчиной и позже опубликован в YouTube. На кадрах видно, как автор видеозаписи позволяет себе бросить банку из-под напитка в сидящего напротив молодого человека в автобусе и говорит при этом «Ахмат — сила».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх