На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Россияне не будут платить за подводку газа до границ участка — Путин

Россияне не обязаны платить за подведение газа к их участку. Об этом в послании к Федеральному собранию заявил Владимир Путин.

Президент подчеркнул, что благоустройство городов и поселков, а также рост жилищного строительства является важнейшим направлением развития регионов. При этом он отметил, что нельзя забывать о насущных заботах граждан. Он подчеркнул, что немало семей живет в населенных пунктах, к которым подвели газовые сети, однако их дома остаются без доступа к газу.

«Прошу правительство совместно с регионами разработать четкий план газификации таких домохозяйств. За подводку газа непосредственно до границ участка в населенном пункте люди платить не должны», — отметил президент.

Для каждого региона должны предложить свои решения для доступа граждан к надежным и чистым источникам энергии

Владимир Путин.

Он отметил, что это может быть электроэнергия, экологическое применение угля, сетевой или сжиженный газ. Путин поручил руководителям регионов подготовить детальные планы действий и приступить к их реализации в следующем году — координировать процесс будет правительство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх