На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Гус Хиддинк переболел COVID-19

Бывшему тренеру сборной России по футболу Гусу Хиддинку диагностировали COVID-19. Он уже выздоровел, но вернуться к работе в ближайшее время не сможет.

Пока что Хиддинк восстанавливается после коронавирусной инфекции, сообщило издание De Telegraaf.

Сейчас экс-тренер российской сборной работает с футболистами Кюрасао. В ближайших матчах квалификации ЧМ-2022 Хиддинк руководить командой не сможет.

Он попросил подменить себя директора академии «Барселоны» Патрика Клюйверта. Тот уже получил разрешение на временную работу в сборной Кюрасао.

Без Хиддинка футболистам придется играть против команд Виргинских островов и Гватемалы. Матчи должны состояться 5 и 8 июня соответственно.

Наставником сборной Кюрасао голландец Гус Хиддинк стал в сентябре 2020 года. Его контракт действует до чемпионата мира 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх