На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Подозреваемого в изнасиловании врача задержали в Саратове

Молодая девушка шла по вызову пациента, но по дороге стала жертвой саратовского насильника. Следователям удалось найти и задержать подозреваемого мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе областного СУ СКР.

По информации следствия, днем 16 сентября врач отправилась из поликлиники Кировского района к пациенту, который жил в поселке Завокзальный. Девушка заблудилась и попросила прохожего помочь ей найти адрес. Мужчина согласился, предложил проводить медика прямо до нужного дома, но увел врача к пустырю.

Когда рядом уже никого не было, незнакомец схватил свою жертву за шею, повалил на землю и изнасиловал. После этого мужчина убежал, а девушка рассказала о случившемся сотрудникам полиции.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/47859_Mezhuev_17.09.2019_-_5-720x400720x400.jpg
Источник фото: пресс-служба СУ СКР по Саратовской области

Следователи задержали подозреваемого, которого опознала врач. Им оказался местный житель, уже имевший несколько судимостей.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается, решается вопрос об избрании меры пресечения. Кроме того, специалисты занимаются сбором доказательств и устанавливают все детали произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх