На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Работы по строительству завода Mercedes вышли на заключительный этап

Работы по строительству завода Mercedes вышли на заключительный этап

Завод по производству автомобилей АО «Мерседес-Бенц РУС» в сельском поселении Пешковское Солнечногорского района готовится к вводу в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«В настоящее время на объекте выполнены работы по подключению к внешним инженерным сетям, завершается строительство буферного склада кузовов, ведутся монтажные и пусконаладочные работы инженерных систем зданий и технологического оборудования, завершается отделка в производственных и офисных помещениях», — сообщил начальник Главгосстройнадзора региона Артур Гарибян.

Общая площадь завода составит 102 тысячи квадратных метров. Застройщиком выступает АО «Мерседес-Бенц Рус». Плановое завершение строительства намечено на второй квартал 2019 года, добавил Гарибян.

Введение завода в эксплуатацию позволит создать порядка 1,5 тысячи рабочих мест. Планируется, что здесь будут выпускать порядка 25 тысяч автомобилей в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх