На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Представитель актера Гаркалина Теплова: врачи отказываются давать прогнозы

Врачи отказывают давать прогнозы по состоянию актера Валерия Гаркалина, который остается в реанимации ковидной больницы в Коммунарке. К нему никого не пускают. Об этом представитель артиста Наталья Теплова сообщила Пятому каналу.

Теплова призналась, что ничего не знает о состоянии 67-летнего актера, кроме того, что он остается в реанимации.

«Я общаюсь только с дочкой, дочке не говорят ничего — все то же самое, он в реанимации, и все. Ничего не говорят и не дают никаких прогнозов и комментариев», — сказала представитель актера.

Врачи никого не пускают к Гаркалину, потому что он лежит в ковидном отделении.

«Я общаюсь все время, но ничего не говорят нам. Ждите, и все. Ждем», — сообщила Теплова.

Накануне Пятый канал со ссылкой на источник сообщил, что Гаркалин находится в критической состоянии. Актера опять ввели в медикаментозную кому, подключили к ЭКМО. У него начался сепсис. Сайт kp.ru сообщал, что у Гаркалина диагностировали тромбоз вен на ногах, ухудшилось давление (100/60). Ему делают переливание крови, чтобы организм боролся с сепсисом.

Теплова ранее опровергла сообщения СМИ о том, что у Гаркалина почти полностью поражены легкие.

Валерий Гаркалин был госпитализирован с коронавирусом 2 октября. Впоследствии его перевели в реанимацию. Раньше у актера были серьезные проблемы с сердцем, он перенес два инфаркта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх