На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

GPS-метка на фото помогла выйти на след педофила в Екатеринбурге

Мужчину, совращавшего свою маленькую дочь, удалось засечь с помощью базы данных Интерпола. Его удалось найти с помощью GPS-координат с места, где была сделана одна фотография.

Снимок сделали в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, на территории КС № 2 завода имени Калинина. Он подтверждает, что в отношении ребенка были совершены действия сексуального характера.

Как сообщил РЕН ТВ, правоохранители задержали 56-летнего мужчину. Он в январе 2018 года совершил действия сексуального характера в отношении своей дочки. Ей тогда не было и шести лет.

Известно, что девочка учится в школе-интернате. Житель Екатеринбурга воспитывает ее один, ведь мать ребенка умерла. Мужчину задержали 20 апреля. Он признался, что делал обнаженные фото дочки и показывал ей свои половые органы. В его отношении открыто уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх