На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

The New York Post: в день убийства оператора отвечавший за оружие заменял постоянного реквизитора

По предварительным данным, за оружие в день убийства оператора на съемках фильма «Ржавчина» с Алеком Болдуином, отвечал временный сотрудник. Об этом написала газета The New York Post.

Издание сообщило, что утром в тот день как минимум шесть членов съемочной группы устроили забастовку из-за небезопасных условий труда. В их число вошел реквизитор по оружию. Но ему нашли временную замену. Имя этого человека не раскрывается.

По некоторым данным, ассистентом по реквизиту была 24-летняя Ханна Гутьеррес Рид. Она недавно призналась коллегам, что у нее очень небольшой опыт работы с оружием.

Актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс. Выстрел произошел во время съемок фильма. Подразумевалось, что оружие заряжено холостыми, но, как оказалось, там было что-то вроде настоящих патронов. В результате один человек погиб, также ранило режиссера Джоэла Соусу. Сейчас он находится в больнице.

Семья убитой не считает Болдуина виновным в смерти дочери. Но они требуют, чтобы нашли и наказали ответственных за это. Оператор родом из СССР, ее родители живут на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх