На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Пятилетний россиянин пропал в Польше. Его отца нашли мертвым

Польская полиция третий день продолжает поиски ребенка из России, который пропал на территории Польши. Его отца обнаружили мертвым на железнодорожных путях. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на местных правоохранителей.

Отец с пятилетним сыном находились в городе Гроджиск Мазовецкий недалеко от Варшавы.

Мужчина забрал мальчика 11 июля и увез в неизвестном направлении. В этот же день вечером тело отца нашли на железнодорожном переезде.

В трех километрах от него обнаружили его машину. По предварительным данным, мужчина мог попасть под поезд.

В автомобиле ребенка не было, его местонахождение до сих пор не установлено. В поисках задействованы более 100 полицейских и 200 военных, кроме того территорию обследуют при помощи беспилотников, собак и вертолета. Устанавливаются все места, где мог находиться перед смертью отец мальчика.

Удалось выяснить, что автомобиль с отцом и ребенком видели недалеко от аэропорта Варшавы.

Как сообщили агентству в консульском отделе посольства России в Польше, мальчик является гражданином РФ. Ведомство находится в постоянном контакте с полицией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх