На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...
  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...

Американцы испугались сообщений Пентагона о ядерной войне

Американских пользователей Сети испугало сообщение Стратегического командования США. Ведомство написало в

об использовании ядерного оружия.

«Спектр конфликтов сегодня не является ни линейным, ни предсказуемым. Мы должны учитывать вероятность конфликта, ведущего к условиям, которые могут очень быстро заставить противника рассматривать использование ядерного оружия как наименее плохой вариант», — сказано в заявлении.

Пользователи задались вопросом, что значит это сообщение, и попросили не начинать Третью мировую войну. MeloniaSherban выразила предположение о том, что аккаунт властей США мог быть взломан.

«Нам определенно нужно больше информации, потому что это действительно пугающее, леденящее душу „превью“», — написала она.

Один из пользователей пошутил о том, что, исходя из прочитанного, он задался вопросом, нужно ли ему будет завтра делать вторую прививку от коронавируса.

Глава Стратегического командования США адмирал Чарльз Ричард в прошедший вторник заявил, что Штаты обеспокоены своей неосведомленностью о расположении и масштабах ядерного арсенала России. В частности, речь идет о новейших вооружениях, которые не были включены в договор СНВ-3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх