На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Жителей Подмосковья ждут заморозки в ночь на 10 мая

В понедельник, 10 мая, в Московской области ожидаются заморозки. Этой ночью будет до -2 градусов, говорится в прогнозе Гидрометцентра России.

10 мая в московском регионе ожидается небольшая облачность. Без осадков. Ночью в Москве будет +1…+3 градуса, по области 0…+5 (местами заморозки до -2 градусов).

Днем в Москве ожидается +18…+20, по области +15…+20 градусов. Ветер переменных направлений 2-7 метров в секунду.

11 мая, по предварительному прогнозу Гидрометцентра, в регионе будет небольшая облачность. Без осадков. Ночью в Москве температура опустится до +5…+7 градусов, по области ожидается +2…+7.

Днем в столице летние +22…+24 градуса, по области +19…+24. Ветер переменный 2-7 метров в секунду.

С 12 мая в Москву и область придут дожди. Но дневная температура может подниматься до +26.

Ранее в центре погоды «Фобос» сообщили подробности подготовки к воздушной части парада Победы в Москве. Дождливую погоду удалось перебороть с помощью метеозащиты. В этом году на разгон облаков было выделено 417,4 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх