На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Майское тепло придет в Москву после 9 мая

После праздников в Москве и в Центральном федеральном округе России в целом наступит настоящая майская погода. Прогноз сделал научный руководитель Гидрометцентра России, заслуженный метеоролог РФ Роман Вильфанд.

«Если речь идет о Центральном федеральном округе, о Москве, то после праздников наступает такая настоящая майская погода. Это означает, что погодой будет управлять уже антициклон», — привело его слова Ura.ru.

Начиная с 11 мая дневные температуры в регионе превысят отметку в +20 градусов.

Однако 8 мая еще будет облачная и по-настоящему дождливая погода. В ночь на 9 мая в Москве и в Центральном федеральном округе тоже ожидаются дожди. Днем 9-го числа в Московской области пройдет кратковременный дождь, в столице преимущественно без осадков.

Однако этот прогноз будет постоянно корректироваться, предупредил Вильфанд.

Ранее ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец опроверг новость о жарком лете, которое сделал Вильфанд. По его данным, лето будет умеренным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх