На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Графолог изучил почерк Ефремова из объяснительной записки в суде

Актер Михаил Ефремов, обвиняемый в смертельном ДТП в Москве, особенно чувствительно воспринимает новую информацию и склонен к конфликтам. К такому выводу пришел графолог Дмитрий Смыслов, сообщил Life.

Специалист изучил объяснительную записку артиста для ФСИН. После этого он пришел к выводу, что Ефремов сам разжигает конфликты при общении с людьми. Причем он идет на это, проверяя возможности собеседников. Благодаря этому артист мог некогда добиться успеха с точки зрения работы.

Кроме того, актер склонен делить мир на два лагеря — хороший и плохой.

«Данный человек подвержен внушению, при этом как со стороны других людей, так и со стороны самого себя. Может сам себе внушить определенные какие-то установки», — рассказал графолог.

Когда артист писал объяснительную, он явно был раздражен из-за окружающей его обстановки, добавил Смыслов.

Ефремову пришлось писать объяснительную записку, потому что на суде он заглянул в телефон. Пользоваться интернетом ему запрещено.

Второе заседание по делу Ефремова, которого обвиняют в пьяном ДТП в центре Москвы 8 июня, началось 6 августа. Во время него адвокат актера Эльман Пашаев кричал на свою бывшую помощницу Анну Бутырину. Она пришла в суд в качестве защитницы жены Сергея Захарова, погибшего в ДТП, и вывела Пашаева из себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх