На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Передача COVID-19 от детей к взрослым маловероятна — Попова

Передача коронавирусной инфекции от детей к взрослым почти невозможна. С таким заявлением выступила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Ее процитировало РИА «Новости».

«Сегодня негромко мною произносимое знание… О том, что и наши ученые, и зарубежные говорят о том, что дети практически не передают вирус взрослым», — сказала Попова.

Об этом она рассказала во время визита в Ростовскую область, отметил сайт RT.

Россия начала новый учебный год в очном режиме, поскольку эпидемическая ситуация позволяет сделать это. Тем не менее допускается возвращение школ к дистанционному формату при возникновении очагов массового заражения.

Родителей не будут пускать в школы в 2020 учебном году из-за профилактики распространения коронавируса. Родительские собрания будут проводиться в онлайн-режиме. Также Попова говорила, что процесс распространения COVID-19 удалось взять под контроль. Темпы заболеваемости сократились в 60 раз по сравнению с мартом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх